![]() |
Главная тема: Nikon D3300 | ||
![]() | |||
|
|
![]() Полный обзор Nikon D4, фотоаппарат Nikon D4 vs Nikon D3s
Шумы Никон Д4 О шумах фотоаппарата на высоких ISO читайте и смотрите здесь:
Профессиональный цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D4 был анонсирован в январе 2012 года. Он является развитием линейки Nikon Dx ( x - в данном случае переменная) и Nikon D3s в частности.
![]() Nikon D4 - серьезный фотоаппарат по серьезной цене. 6000 долларов – это в два раза больше, чем цена Nikon D800 при вдвое меньшем разрешении сенсора. Впрочем, отчасти это и его недостаток – многим профессионалам нужна гораздо большая скорость, нежели та, которую может предложить Никон Д800, а потому они предпочтут выбрать более дорогую и заметно более быструю модель. Основные особенности фотоаппарата Nikon D4
Nikon D4 vs Nikon D3s: сравнение![]() Вопрос, интересующий многих: насколько и в чем новый фотоаппарат лучше старого. Для ответа на него мы решили в самом начале обзора Nikon D4 привести таблицу сравнения с Nikon D3s.
![]() Профессионалы о Nikon D4 | ![]() Ilant-pravo.ru - правовой центр "Айлант" Новое в галереях:
![]() | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Издание Dpreview опубликовало собственный рейтинг самых интересных фотоаппаратов, выпущенных в 2010 годах.
Компания Sigma Japan сообщила, что продажи новых объективов Sigma 40mm f1/4 DG HSM и Sigma 105 mm f1.4 DG HSM с байонетом L (беззеркальные камеры Leica) стартуют 20 декабря 2019 года.
Компания «Leica» сообщила о скором начале продаж нового полнокадрового фотоаппарата Leica SL2.
Компания Samyang анонсировала объектив Samyang AF 14mm f2.8 RF – первую автофокусную линзу для байонета Canon RF от сторонних производителей.
Два дня назад компания Tokina анонсировала новую версию легендарного широкоугольного объектива Tokina ATXi 11-16mm f2.8 для кроп-камер с байонетами Nikon F и Canon EF.
Компания «Nikon» анонсировала свою первую беззеркальную камеру с новым байонетом Z - Nikon Z50. Фотоаппарат оснащен КМОП-сенсором формата DX с разрешением 21 Мп.
В июле «Sigma» опубликовала анонс трех объективов типа DC DN для фотоаппаратов с байонетом Canon APS-C E-FM, однако в ходе той презентации компания не сообщила, когда именно они поступят в продажу. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||